See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service relative à l'installation et l'exploitation des bornes de recharge pour les véhicules électriques à Tubize pour les années 2026 à 2038
Beschreibung: La présente concession vise à assurer : • d’une part, l’installation des bornes de recharge, leur raccordement au réseau de distribution électrique et leur mise en service et, • d’autre part, l’exploitation des Points de charge, leur gestion, leur monitoring et l’entretien desdites installations sur toute la durée de la concession. Le présent dossier décrit les prestations attendues du futur Concessionnaire et les éléments à fournir par les candidats soumissionnaires. Le futur Concessionnaire est averti que la présente concession de services ne lui confèrera aucune exclusivité pour l’exploitation de bornes de recharge pour véhicules électriques sur le domaine public à Tubize.
Interne Kennung: PPP090-1189/6224/2026-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1