See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de qualification et d'insertion professionnelle réalisée sous la forme de prestations d'appui et d'accompagnement à l'emploi
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'insertion sociale et professionnelle d'habitants du Grand Montauban, durablement exclus du marché du travail ou qui rencontrent des difficultés d'accès ou de maintien dans l'emploi
Interne Kennung: 26/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insertion par l'entretien d'espaces verts
Beschreibung: Insertion par l'entretien d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Insertion par le nettoyage des locaux
Beschreibung: Insertion par le nettoyage des locaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung