472755-2026 - Wettbewerb
Italien – Wartung von Aufzugsanlagen – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti elevatori installati in fabbricati comunali e sedi di plessi scolastici periodo 01.01.2027-31.12.2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti elevatori installati in fabbricati comunali e sedi di plessi scolastici periodo 01.01.2027-31.12.2031
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti elevatori installati in fabbricati comunali e sedi di plessi scolastici periodo 01.01.2027-31.12.2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si prega di prendere visione della documentazione di gara.