CPV-Code Hauptteil 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39717000 Ventilatoren und Klimageräte, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
UPVA Stuttgart Hbf tief, Entrauchung