472764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von ca. 23 Stück Anzeigedisplays 55“-75“ inkl.Wandhalterungen
Interne Kennung43-26-L-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001