See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDES D'OPPORTUNITE ET D'AIDE A LA DECISION POUR LE DEVELOPPEMENT DES MOBILITES REGIONALES ENTRE CHARTRES ET DREUX
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26FR17P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848071
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires