472788-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Neubau EÜ/SÜ BF Lübbenau (Los 3+4) - BVM Anpassung Oberleitungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau EÜ/SÜ BF Lübbenau (Los 3+4) - BVM Anpassung Oberleitungsanlage
BeschreibungNeubau EÜ/SÜ BF Lübbenau (Los 3+4) - BVM Anpassung Oberleitungsanlage
Interne Kennung22FEI59506
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212221 Masten (für Leitungen)
5. Los
LosLOT-0001