See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance et aux droits d'usage du logiciel THOT
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance et aux droits d'usage du logiciel THOT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001