Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ávila (ES411)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Burgos (ES412)