See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché exploitation centre de tri de Rosieres en Santerre : tri des fibreux de la collecte sélective, réception, transfert tri-conditionnement des déchets d'emballages ménagers sur unité adaptée ECT
Beschreibung: Marché exploitation centre de tri de Rosieres en Santerre : tri des fibreux de la collecte sélective, réception, transfert tri-conditionnement des déchets d'emballages ménagers sur unité adaptée ECT
Interne Kennung: AO-OMA-triCCCPCarton
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit deux (2) fois pour une durée unitaire de douze (12) mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est donc de quatre-vingt-un (81) mois.