472798-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegungsangebot Mittagessen in den städtischen Kindertagesstätten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-OL-0048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In der Kindertagesbetreuung werden die Kinder von 0-6 Jahren mit Mittagessen versorgt. Für diese Dienstleistung bedarf es eines Caterers/ Dienstleistungsunternehmens
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesucht wird ein zuverlässiger Betreiber, der in folgenden Kindertagesstätten ein vollwertiges und warmes Mittagessenangebot, bedarfsgerecht und ausgewogen für die Kindergarten- und Krippenkinder bereitstellt. Los 1 (West): - Krippe Achtermöhlen, Achtermöhlen 30, 26129 Oldenburg - Kita Eschenplatz, Eschenplatz 4a, 26129 Oldenburg - Kita Kennedystraße, Kennedystraße 55, 26131 Oldenburg
Mitte/Ost
Los-Nr.: 2
Gesucht wird ein zuverlässiger Betreiber, der in folgenden Kindertagesstätten ein vollwertiges und warmes Mittagessenangebot, bedarfsgerecht und ausgewogen für die Kindergarten- und Krippenkinder bereitstellt. Los 2 (Mitte/Ost): - Krippe Hafenbande, Maastrichter Straße 31, 26123 Oldenburg - Krippe Liliput, Denarstraße 27 und 31, 26123 Oldenburg - Kita Kurlandallee, Kurlandallee 6, 26125 Oldenburg - Kita "An der Beverbäke", Beverbäker Wiesen 12, 26123 Oldenburg
Nord
Los-Nr.: 3
Gesucht wird ein zuverlässiger Betreiber, der in folgenden Kindertagesstätten ein vollwertiges und warmes Mittagessenangebot, bedarfsgerecht und ausgewogen für die Kindergarten- und Krippenkinder bereitstellt. Los 3 (Nord): - Kita Ernst-Löwenstein-Straße, Ernst-Löwenstein-Straße 56, 26125 Oldenburg - Kita Sachsenstraße, Sachsenstraße 36, 26121 Oldenburg - Kita Eßkamp, Eßkamp 126, 26127 Oldenburg - Kita Dietrichsfeld, Alexanderstraße 300, 26127 Oldenburg
Süd
Los-Nr.: 4
Gesucht wird ein zuverlässiger Betreiber, der in folgenden Kindertagesstätten ein vollwertiges und warmes Mittagessenangebot, bedarfsgerecht und ausgewogen für die Kindergarten- und Krippenkinder bereitstellt. Los 4 (Süd): - Kita Cloppenburger Straße, Cloppenburger Straße 73b, 26135 Oldenburg - Kita Harreweg, Harreweg 119, 26133 Oldenburg - Kita Sperberweg, Sperberweg 30, 26133 Oldenburg - Kita Klingenbergstraße, Klingenbergstraße 195, 26133 Oldenburg