472814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Elektroinstallation
BeschreibungMontage Kabeltragsysteme Leitungsverlegung Stark und Schwachstrom Rohinstallation Elektro Fertiginstallation Elektro Beschriftung
Interne Kennung073_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000