472818-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Küchentechnische Anlage M1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Küchentechnische Anlage M1
BeschreibungKüchentechnische Anlage M1
Interne Kennung25-44254
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKüchentechnische Anlage M1
BeschreibungKüchentechnik für Großküche mit CNS Anlagen und Geräte Einschubmöbel für Thekeneinbau, Kühlmöbel, Thermische Geräte, Spültechnik, Lüftungsdecke und autarke Feurlöschanlage Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000