2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance applicative de la gestion électronique de documents de la Communauté d'Agglomération du Niortais et de la ville de Niort
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de Tierce Maintenance Applicative de la Gestion Electronique de Documents de la Communauté d'Agglomération du Niortais et de la Ville de Niort.
Interne Kennung: 2026P20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de Tierce Maintenance Applicative de la Gestion Electronique de Documents de la Communauté d'Agglomération du Niortais et de la Ville de Niort
Interne Kennung: 1