472846-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungMetalldoppelständerwände und Vorsatzschalen, ca. 1.355 m² Mineralplatten-Akustikdecke, ca. 514 m² Metallbandrasterdecke, ca. 553 m² GK-Rasterdecke, ca. 302 m² GK-Lochrasterdecke, ca. 52 m²
Interne Kennung26-042145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0