472850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Neubau KITA Kittersburg, Planung TA Elektrotechnik LPH 1-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KITA Kittersburg, Planung TA Elektrotechnik LPH 1-8
BeschreibungNeubau KITA Kittersburg, Planung Technische Ausrüstung Elektrotechnik LPH 1-8
Interne KennungSKEHL_4_1-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung Technische Ausrüstung Elektrotechnik LPH 1-8
Interne KennungLOT-0000