472852-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Video-Überwachungssystem – EVOLUTION ET MAINTIEN DES SYSTEMES DE SECURITE - VIDEOPROTECTION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEVOLUTION ET MAINTIEN DES SYSTEMES DE SECURITE - VIDEOPROTECTION
BeschreibungLe présent accord-cadre à bons de commande a pour objet : L’évolution et maintien en condition opérationnelle des systèmes de sûreté.
Interne KennungPPP1MJ-68/5068/2025/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/10_1