See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LA CAISSE DES ÉCOLES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour la Caisse des Écoles de la Ville d'Argenteuil. Conformément à l'article L.1111-3 du Code de la Commande publique, il s'agit d'un marché public de fournitures
Interne Kennung: 2026/CDE/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beurre, Fromage, oeufs, Ovoproduits et assimilés
Beschreibung: Beurre, Fromage, oeufs, Ovoproduits et assimilés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie, saurisserie et Porc frais
Beschreibung: Charcuterie, saurisserie et Porc frais
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Boeuf, Veau et Agneau frais
Beschreibung: Boeuf, Veau et Agneau frais
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Poissons frais, surgelés et assimilés
Beschreibung: Poissons frais, surgelés et assimilés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0005
Titel: Volailles fraîches
Beschreibung: Volailles fraîches
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Viandes surgelées et assimilées
Beschreibung: Viandes surgelées et assimilées
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pâtisseries surgelées, salées et sucrées
Beschreibung: Pâtisseries surgelées, salées et sucrées
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pâtisseries salées fraîches - Produits traiteur
Beschreibung: Pâtisseries salées fraîches - Produits traiteur
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0010
Titel: Salades traiteur et assimilés
Beschreibung: Salades traiteur et assimilés
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: Plats cuisinés de régime surgelés individuels
Beschreibung: Plats cuisinés de régime surgelés individuels
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pâtes fraîches et surgelées
Beschreibung: Pâtes fraîches et surgelées
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et légumes frais ; Légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais ; Légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Salades de fruits 4ème gamme
Beschreibung: Salades de fruits 4ème gamme
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0015
Titel: Epicerie, boissons alcoolisées et non alcoolisées, produits issus du commerce équitable
Beschreibung: Epicerie, boissons alcoolisées et non alcoolisées, produits issus du commerce équitable
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Sandwiches
Beschreibung: Sandwiches
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches
Los: LOT-0017
Titel: Yaourts bio en circuits courts
Beschreibung: Yaourts bio en circuits courts
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: Boulangerie et viennoiseries et assimilés
Beschreibung: Boulangerie et viennoiseries et assimilés
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren