472861-2023 - ErgebnisDeutschland-Calw: Bau von Operationssälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GCC - 470-03.2 - OP-Tischsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 470-03.2 - OP-Tischsystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215141 Bau von Operationssälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192230 Operationstische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind insgesamt 4 Stück OP-Tische in Schwerlastausführung zum Festeinbau inkl. Transporter, Patientlagerungshilfen sowie weiteres System-Zubehör zu liefern und zu montieren.