2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de vérification et contrôles obligatoires des installations de gaz, d'électricité et des appareils de cuisson
Beschreibung: Marché de contrôles obligatoires pour les établissements membres du groupement d'achats
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 VÉRIFICATION ET CONTRÔLE GAZ ET ELECTRICITE
Beschreibung: VERIFICATION ET CONTROLE GAZ ET ELECTRICITE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 VÉRIFICATION ET CONTRÔLE DES APPAREILS DE CUISSON
Beschreibung: VÉRIFICATION ET CONTRÔLE DES APPAREILS DE CUISSON