See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Suède (Lot 1), au Danemark (Lot 2), aux Pays Bas (Lot 3), en Norvège (Lot 4) en Australie (Lot 5) au Japon (lot 6) et Asie (Lot 7). Accord cadre
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Suède (Lot 1), au Danemark (Lot 2), aux Pays Bas (Lot 3), en Norvège (Lot 4) en Australie (Lot 5) au Japon (lot 6) et Asie (Lot 7). Accord cadre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Suède. Accord cadre
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Suède
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Danemark
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Canada
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux Pays-Bas
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux Pays-Bas
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0007
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Norvège
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Norvège
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Australie
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Belgique
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0009
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Japon
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0010
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Asie ( Hong Kong, Corée du sud, Singapour)
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Asie ( Hong Kong, Corée du sud, Singapour)
Interne Kennung: LOT 7