Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Schulverband
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6112 Heizungsinstallation Interimsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Interims- Heizungsinstallationsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44621220 Heizkessel für Zentralheizungen, 44163121 Heizleitungen, 45333000 Installation von Gasanlagen, 44163200 Rohrformteile, 44167000 Verschiedene Rohrformstücke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Interimsarbeiten für die Heizungsintallation zum 1. BA der Generalsanierung der Grund / Mittelschule