472928-2022 - ErgebnisDeutschland-Haßfurt: Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kücheneinrichtung (BT A) - BA 3; BV: Generalsanierung der Heinrich-Thein-Berufsschule Haßfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 621.24.5/197
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahme: Generalsanierung der Heinrich-Thein-Berufsschule Haßfurt
Leistung: Kücheneinrichtung (BT A) - BA 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St Handwasch-Ausgusskombinationen
1 St Haubenspülmaschine
2 St Gewerbekühlschrank
1 St Elektro-Induktionsherd
1 St Mikrowelle
1 St Kombinationsgerät
1 St Kondensationshaube
1 St Thekenanlage mit
Heißtheke
1 St Kassenstation
1 St Einbaukühlvitrine
1 St Einbauwärmevitrine
2 St Warmspeiseausgabe
fahrbar
1 St Salat- und Vitaminstation
1 St Abfallkühler
1 St Kühlschrank
1 St Kaffeemaschine
Zwischentermine für die Ausführung:
- 12 Werktage nach Auftragserteilung – Vorlage Baufristenplan
- 14 Werktage nach Auftragserteilung – Vorlage verbindlicher Einrichtungspläne mit allen erf. Daten
- 28 Werktage nach Auftragserteilung – Schriftliche Anzeige von ev. erf. Änderungen durch AN mit Plan und Begründung
- 14 Werktage nach Vorlage der Einrichtungspläne – Vorlage der Fertigungszeichnungen mit Ansichten, Geräteauflistung mit Massen, Anschlusswerten, Anschlusspunkte, Leistungsangaben
- 30 Werktage nach Auftragsvergabe – Vorlage der endgültigen Anschluss-, Installations- und Sockelpläne