See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection de la toiture et de deux logements sinistrés suite Incendie
Beschreibung: Résidence située dans l'enceinte de l'Hôpital Saint Antoine
Interne Kennung: 2026HEN0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1847625