472931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kühlboxen – RV Kühlboxen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kühlboxen
BeschreibungRahmenvereinbarung Kühlboxen Kfz
Interne KennungB 20.18 - 0570/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37414200 Kühlboxen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Kühlboxen klein (mind. 24 l)
BeschreibungDer Höchstwert des Auftragsvolumens der Rahmenvereinbarung beträgt 168.877,50€ Euro (netto) Der Höchstwert entspricht des geschätzten Auftragsvolumen Aus der Rahmenvereinbarung kann jeweils bis zum Erreichen des o.g. Höchstwertes des Auftragsvolumens abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung Kühlboxen groß (mind. 44 l)
BeschreibungDer Höchstwert des Auftragsvolumens der Rahmenvereinbarung beträgt 632.797 Euro (netto) Der Höchstwert entspricht des geschätzten Auftragsvolumen Aus der Rahmenvereinbarung kann jeweils bis zum Erreichen des o.g. Höchstwertes des Auftragsvolumens abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0002