2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'une solution de pilotage et de suivi des coûts des infrastructures temporaires
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en oeuvre, l'intégration, le déploiement, l'exploitation et la maintenance de l'outil de pilotage et de suivi des coûts des infrastructures pour le compte d'Alpes 2030.
Interne Kennung: 26039VNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre d'une solution de pilotage et de suivi des coûts des infrastructures temporaires
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en œuvre, l’intégration, le déploiement, l’exploitation et la maintenance de l’outil de pilotage et de suivi des coûts des infrastructures pour le compte d’Alpes 2030.
Interne Kennung: 1