472943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Sanitärinstallation Restarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Sanitärinstallation Restarbeiten
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden - DIN 18381Sanitärinstallation für den Neubau einer Förderschule in NeutraublingDie Arbeiten wurden durch einen anderen Unternehmer begonnen, aber nicht fertiggestellt.umfassend- Druckerhöhungsanlage- Enthärtungsanlage- Trennstation für Rasenbewässerung- ca. 20 Meter Abwasserleitungen- ca. 66 Meter Trinkwasserleitungen- ca. 76 Stück Sanitäre Einrichtungsgegenstände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSanitärinstallation Restarbeiten