See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa Spektrometru fluorescencji rentgenowskiej z całkowitym odbiciem promieniowania rentgenowskiego (TXRF) i mikroskopu Ramana - z podziałem na 2 części”,
Interne Kennung: TG/2141-2/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa Spektrometru fluorescencji rentgenowskiej z całkowitym odbiciem promieniowania rentgenowskiego (TXRF)
Beschreibung: Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia znajduje się w Załączniku nr 1A do SWZ
Interne Kennung: Część I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa mikroskopu Ramana
Beschreibung: Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 1B do SWZ
Interne Kennung: II część
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)