See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT DE MODULES PHOTOVOLTAIQUES EN VUE DE LA REALISATION DE TROIS CENTRALES SOLAIRES PHOTOVOLTAÏQUES AU SOL EN VENDEE
Beschreibung: Titulaire l'approvisionnement des modules en vue de la réalisation de trois centrales solaires photovoltaïques au sol sur d'anciens centres d'enfouissement techniques (CET) situés sur les sites suivants : - Site pollué / ancienne installation de stockage de déchets situé à SAINT-VINCENT-SUR-GRAON (85540), au lieudit lieu-dit Les Jonchets, en Vendée (85) ; - Ancien centre d'enfouissement de déchets situé à CHANVERRIE (85500), au lieu-dit l'Elinière en Vendée (85) ; - Installation de stockage de déchets non dangereux (ISDND) situé SAINT-CHRISTOPHE-DU-LIGNERON (85670) au lieu-dit L'Ardoissière en Vendée (85).
Interne Kennung: VTE/VGLE/EPMO-FMODPVSOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: l'approvisionnement des modules en vue de la réalisation de centrales solaires photovoltaïques au sol sur d'anciens centres d'enfouissement techniques (CET) situés sur les sites suivants : - Site pollué / ancienne installation de stockage de déchets situé à SAINT-VINCENT-SUR-GRAON (85540), au lieudit lieu-dit Les Jonchets, en Vendée (85) ; - Ancien centre d'enfouissement de déchets situé à CHANVERRIE (85500), au lieu-dit l'Elinière en Vendée (85) ; - Installation de stockage de déchets non dangereux (ISDND) situé SAINT-CHRISTOPHE-DU-LIGNERON (85670) au lieu-dit L'Ardoissière en Vendée (85).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation optionnelle : stockage des modules