See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LES FOURNITURES D'ATELIER, LA QUINCAILLERIE ET L'OUTILLAGE POUR LES SERVICES DU GRAND NARBONNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le lot 01 est multi-attributaires, le lot 02 mono-attributaire
Interne Kennung: GN26C03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'atelier et quincaillerie générale
Beschreibung: Fourniture d'atelier et quincaillerie générale
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, entretien et réparation d'outillage thermique, matériel agricole, entretien des espaces verts et pièces détachées de motoculture
Beschreibung: Fourniture, entretien et réparation d'outillage thermique, matériel agricole, entretien des espaces verts et pièces détachées de motoculture
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät