2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de matériels de quincaillerie, de serrurerie et de contrôle d’accès pour les services de la ville de Suresnes
Beschreibung: Fourniture et la livraison de matériels de quincaillerie, de serrurerie et de contrôle d’accès pour les services de la ville de Suresnes
Interne Kennung: 26CP4567
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 42961100 Zugangskontrollsystem, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de matériels de quincaillerie générale
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de quincaillerie générale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériels de serrurerie métallerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de serrurerie métallerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de matériels de contrôle d'accès Winkhaus
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de contrôle d'accès Winkhaus
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss