472987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – IPW Gebäudemanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIPW Gebäudemanagement
BeschreibungGebäudemanagement im Zeitraum 01.11.2025 - 31.12.2028: - Einarbeitung / Begleitung im Zeitraum 01.11.2025-31.12.2025. - Betriebsaufsicht / Inspektion / Störungsbeseitigung / Instandhaltungsarbeiten / Bereitschaftsdienst im Zeitraum 01.01.2026-31.10.2028. - Der genaue Leistungsumfang ist im Gebäudemanagement-Vertrag IPW nebst Anlagen 1+2 definiert.
Interne KennungTK 19082025-1000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0