2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de recrutement ATS
Beschreibung: Logiciel de recrutement ATS
Interne Kennung: PPP0KC-2302/5839/HECAPP/2025/PO/LOGICIEL ATS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/LOGICIEL ATS_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Poste 23 [Option exigée] Prix pour développer la fonctionnalité technique permettant le partage de la CVthèque Dans le cadre des réseaux hospitaliers, l’outil ATS proposé doit être en mesure de permettre, à la demande et avec l’accord des pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires : Le partage de la CVthèque entre deux ou plusieurs hôpitaux ayant le même outil informatique ATS. Le soumissionnaire devra indiquer au poste 23 de l’inventaire le prix pour les développements nécessaires afin de permettre cette fonctionnalité. - Poste 24 [Option exigée] Prix pour développer la fonctionnalité technique permettant la publication sur le site Intranet d’un autre hôpital utilisant le même outil ATS Dans le cadre des réseaux hospitaliers, l’outil ATS proposé doit être en mesure de permettre, à la demande et avec l’accord des pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires : De publier des offres sur le site Intranet d’un autre hôpital, qui utilise le même outil. Le soumissionnaire devra indiquer au poste 24 de l’inventaire le prix pour les développements nécessaires afin de permettre cette fonctionnalité.)