Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45240000 Wasserbauarbeiten, 45251120 Bau von Wasserkraftwerken
Erfüllungsort
Stadt: Stein
Postleitzahl: 9063
Land, Gliederung (NUTS): Appenzell Ausserrhoden (CH053)