See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planersubmission Aufwertung Bachstrasse und Aufwertung Gerberplatz, Schaffhausen
Beschreibung: Planung- und Bauleiterleistungen für Bauingenieur und Landschaftsarchitekt in einen Strassenbauprojekt (inklusive Tiefbau und Werkleitungen). Es sind alle Projektphasen 3, 4 und 5 gemäss SIA 103 und SIA 105 zu bearbeiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000