See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE DES STADES MUNICIPAUX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0047
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-61378