Los 1 Rahmenvertrag Interaktive Display-Tafelsysteme, Whiteboards
Los 2 Rahmenvertrag Pylon-Tafelsysteme, Beamer, Kamera, Boxen für Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30195000 Tafeln
Tafelsysteme