See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisierte Verarbeitung Retourpost (AVR2025)
Beschreibung: Ziel der gegenständlichen Vergabe ist die Beauftragung der automatisierten Verarbeitung der Retourpost
Vorherige Bekanntmachung: 220750-2025
Interne Kennung: 134484
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
Los: LOT-0001