473027-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Austausch der Stellantriebe AFL2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch der Stellantriebe AFL2
BeschreibungAustausch der Stellantriebe AFL2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 ASEVgV3-26-02-AT
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Dienstleitung besteht aus einer Lieferung mit Einbau