473061-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Messgeräten – Turnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme)
BeschreibungTurnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme) im Stadtgebiet Ludwigshafen im Jahr 2027/2028
Interne KennungVGA1032EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWechsel von Gaszählern
BeschreibungTurnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme) im Stadtgebiet Ludwigshafen im Jahr 2027/2028 - hier Gas
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelWechsel von Wasserzählern
BeschreibungTurnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme) im Stadtgebiet Ludwigshafen im Jahr 2027/2028 - hier Wasser
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelWechsel von Wärmezählern
BeschreibungTurnusmäßiger Zählerwechsel Rohrmedien (Gas, Wasser, Wärme) im Stadtgebiet Ludwigshafen im Jahr 2027/2028 - hier Wärme
Interne Kennung0003