473069-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Ausrüstung für Datenübertragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ergänzungsbeschaffung Rüstsatz Netzservicetrupp
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Karlsruhe
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32581000 Ausrüstung für Datenübertragung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.