See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA REALISATION D'UNE EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR OUEST ET DU RENOUVELLEMENT DES RESEAUX D'EAU ET D'ASSAINISSEMENT EN INTERFACE TRANCHE 3 PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: Accord cadre composite Avec tranches optionnelles
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA REALISATION D'UNE EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR OUEST ET DU RENOUVELLEMENT DES RESEAUX D'EAU ET D'ASSAINISSEMENT EN INTERFACE TRANCHE 3
Interne Kennung: 1