473122-2026 - Wettbewerb
Portugal – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Empreitada de obras públicas consubstanciada em obras de conservação de edifício de renda livre sito na Praça Cavaleiro Ferreira nº 1 em Bragança.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de obras públicas consubstanciada em obras de conservação de edifício de renda livre sito na Praça Cavaleiro Ferreira nº 1 em Bragança.
Beschreibung: Empreitada de obras públicas consubstanciada em obras de conservação de edifício de renda livre sito na Praça Cavaleiro Ferreira nº 1 em Bragança
Interne Kennung: 2126000108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000