See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de pains divers et viennoiseries
Beschreibung: Achats de pains divers et viennoiseries Forme du marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 17 juin 2026 jusqu'au 16 juin 2027. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Estimatif annuel HT 165 000,00 euro(s). Lieu(x) d'exécution : CHPA-CHIAP Unité Relais Hospitalière Avenue des Tamaris 13616 AIX EN PROVENCE Cedex 1 Hôpital du Pays Salonais Magasin Alimentaire 207 av Julien Fabre 13651 SALON DE PROVENCE CH de PERTUIS 58 RUE DE Croze 84120 PERTUIS Centre Roger Duquesne 3 chemin de la Vierge Noire 13090 AIX EN PROVENCE
Interne Kennung: GCSPA-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1782113