2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception d'une plateforme de marque et de production d'une campagne audiovisuelle de promotion de la Vendée.
Beschreibung: Marché de conception d'une plateforme de marque et de production d'une campagne audiovisuelle de promotion de la Vendée.
Interne Kennung: SEM-2026-F48-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1