2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un service d'agrégateur de presse permettant, la veille médias et la réalisation du panorama de presse, la surveillance des retombées dans la presse et sur Internet et des recherches dans des archives.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet un service d'agrégateur de presse permettant, la veille médias et la réalisation du panorama de presse, la surveillance des retombées sur l'Anact et les Aract dans la presse et sur Internet afin de réaliser un press book périodique dématérialisé et un ou plusieurs bilans média presse, des recherches dans des archives.
Interne Kennung: 2024cdc238 D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1