2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GESTION DES INSTALLATIONS AVEC CLAUSES D’INTERESSEMENT DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION - DISTRIBUTION D’EAU CHAUDE SANITAIRE, DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D’EAU ET GARANTIE TOTALE.
Beschreibung: MARCHE DE GESTION DES INSTALLATIONS AVEC CLAUSES D’INTERESSEMENT DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION - DISTRIBUTION D’EAU CHAUDE SANITAIRE, DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D’EAU ET GARANTIE TOTALE.
Interne Kennung: 2026-FRNSRV-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0