473173-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Software-Wartung und -Reparatur – VZDRŽEVANJE IN NADGRAJEVANJE PROGRAMSKE OPREME ZA PODPORO SVETOVANJU BREZPOSELNIM OSEBAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZDRŽEVANJE IN NADGRAJEVANJE PROGRAMSKE OPREME ZA PODPORO SVETOVANJU BREZPOSELNIM OSEBAM
Beschreibung: VZDRŽEVANJE IN NADGRAJEVANJE PROGRAMSKE OPREME ZA PODPORO SVETOVANJU BREZPOSELNIM OSEBAM
Interne Kennung: OPZPnet -11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 507562