473184-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución, y el seguimiento de las medidas preventivas, de las actuaciones, trabajos y actividades contempladas en el Contrato de Servicios de “Ejecución de diversas operaciones de conservación y explotación en la red viaria de la Diputación Provincial de Cáceres”, contrato COEX.
Beschreibung: Abierto, de conformidad con el art. 131 LCSP
Interne Kennung: 1126.317Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000