473186-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit – Mobile und stationäre Schadstoffsammlung in Stadt und Landkreis Hildesheim für 2027 und 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile und stationäre Schadstoffsammlung in Stadt und Landkreis Hildesheim für 2027 und 2028
BeschreibungMobile und stationäre Schadstoffsammlung in Stadt und Landkreis Hildesheim für 2027 und 2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E98733159
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen